Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A

МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Подведомственные учреждения
Поиск

Новые победы в боксе

В городе Отрадном с 18-21 мая 2011 года проходил XXI Всероссийский турнир по боксу памяти война - интернационалиста кавалера ордена "Красной Звезды" В. Сухуханкина. От нашего города в этом уже ставшим за столько лет традиционном мероприятии приняли участие спортсмены физкультурно-спортивного клуба "Старт" Центра внешкольной работы "Успех". Тренер клуба С.Н. Гришин и его обучающиеся еще никогда не возвращались с соревнований подобного уровня с пустыми руками, и этот раз не стал исключением. В весовой категории 50кг. третье место занял Бочуров Данил, а в категории 63кг. абсолютным победителем стал Постнов Дмитрий, одержавший победы во всех трех боях. Поздравляем ребят и их наставника с достигнутыми результатами, желаем дальнейших успехов!